Кривбасс и Ингулец поделили очки: команда Вернидуба поднялась на третье место в УПЛ, Кобин остается без побед

Просмотров 77
Кривбасс – Ингулец – 1:1. Фото: УПЛ

Матч четвертого тура украинской Премьер-лиги, в котором криворожский Кривбасс принимал петровский Ингулец, состоялся 25 августа и завершился вничью (1:1).

• Ингулец пока не выигрывал под руководством главного тренера Василия Кобина;
  • Безвыигрышная гостевая серия петровской команды составляет пять матчей – три ничьи и два поражения;
  • Ингулец ранее никогда не обыгрывал Кривбасс.

Кривбасс сыграл вничью с Ингульцом в домашнем поединке четвертого тура чемпионата Украины, который состоялся на стадионе «Горняк» в Кривом Роге в воскресенье, 25 августа (1:1).

Видео голов матча Кривбасс – Ингулец можно посмотреть в нашем телеграм-канале

На шестой минуте полузащитник гостей Александр Пятов, который ранее выступал за Кривбасс, красивым ударом в «девятку» ворот Андрея Клищука открыл счет. Этот гол стал дебютным в рамках УПЛ для 28-летнего хавбека.

Кривбасс отыгрался в концовке первого тайма – Олег Кожушко пяткой эффектно замкнул прострел Максима Лунева с правого фланга.

Хозяева во втором тайме владели игровым преимуществом, но не создали большого количества голевых моментов, и в итоге поделили очки.

Чемпионат Украины. Четвертый тур

Кривбасс (Кривой Рог) – Ингулец (Петрово) – 1:1

Голы: Пятов, 6 (0:1), Кожушко, 40 (1:1)

• Кривбасс провел четыре матча, набрал семь очков и вышел на третье место в украинской Премьер-лиге.
  • Ингулец сыграл столько же поединков, имеет в активе три зачетных пункта и располагается на 11 строчке в турнирной таблице.
  • Следующий матч Кривбасс проведет в четверг, 29 августа, на выезде против испанского Бетиса в рамках плей-офф раунда Лиги конференций. Первая встреча завершилась поражением криворожской команды со счетом 0:2.
  • В пятом туре УПЛ Ингулец сыграет на выезде со львовским Рухом в пятницу, 30 августа, а Кривбасс примет донецкий Шахтер в воскресенье, 1 сентября.