«Кривбасс по игре заслуживает быть выше»: автор победного гола криворожан Капич рассказал о матче с Ворсклой

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1493
Комментариев 0
«Кривбасс по игре заслуживает быть выше»: автор победного гола криворожан Капич рассказал о матче с Ворсклой
Рифет Капич. Фото: ФК Кривбасс

Боснийский полузащитник криворожского Кривбасса Рифет Капич, забивший победный гол в ворота полтавской Ворсклы во вчерашнем матче УПЛ, поделился мнением о прошедшем поединке.

Вчерашний матч 12-го тура украинской Премьер-лиги между Кривбассом и Ворсклой завершился победой криворожской команды (1:0). Единственный гол забил боснийский полузащитник Рифет Капич, который реализовал пенальти в начале второго тайма. Этот мяч стал для хавбека дебютным за «красно-белых».

По завершении поединка Капич поделился мнением о прошедшем матче в интервью ютуб-каналу Кривбасса.

«Игра была тяжелая, но наша команда заслужила этот успех. Мы все 90 минут хорошо выглядели и победили благодаря характеру. Показали, что можем обыгрывать хороших соперников. Кривбасс по игре заслуживает быть выше в таблице. Если будем играть как сегодня, то будут только победы», – сказал Капич.

27-летний Капич перешел в Кривбасс в октябре в статусе свободного агента и провел в текущем сезоне шесть матчей, в которых забил один гол.

Кривбасс одержал вторую победу в 11-ти матчах, набрал девять очков и занимает 13 место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги. В следующем туре криворожане сыграют 14 ноября против харьковского Металлиста.

Читайте также Динамо – Александрия: прогноз матча 12-го тура УПЛ. Луческу еще не обыгрывал команды из верхней части таблицы Динамо – Александрия: прогноз матча 12-го тура УПЛ. Луческу еще не обыгрывал команды из верхней части таблицы
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.