Кривцов без Месси не спас Интер Майами от поражения в игре с Атлантой: прервалась 12-матчевая беспроигрышная серия

Просмотров 1448
Сергей Кривцов. Фото ФК Интер Майами

Интер Майами впервые после перехода в команду Лионеля Месси потерпели поражение. Это случилось в очередном матче МЛС на выезде против Атланты Юнайтед (2:5).

Без Лионеля Месси, которого решили поберечь на финал Кубка США, победы Интеру Майами не даются. Так, в матче МЛС команда Сергея Кривцова разгромно уступила на выезде Аталанте Юнайтед - 2:5.

Начиналось все довольно не плохо - Кампана в середине тайма забил за гостей. Но потом хозяева поля счет сравняли, а затем Миллер срезал мяч в свои ворота. Еще до перерыва Атланта успела забить гол в раздевалку и поставила соперника в крайне затруднительное положение.

После отдыха Кампана с пенальти оформил дубль и вернул интригу в матче. Однако в середине тайма Якумакис снова увеличил преимущество хозяев до двух голов, а в конце поединка Вольфф завершил разгром Интера Майами.

Кривцов появился на поле в конце матча и за 14 минут не отметился результативными действиями. Статистический портал SofaScore поставил украинцу 6,4 балла (сразу шестеро игроков получили более низкие оценки).

• В турнирной таблице Восточной конференции после 28-ми туров Интер Майами продолжает идти предпоследним, набрав 28 очков (и имеет игру в запасе).