Кривцов может поиграть в одной команде с Месси: Интер Майами проявляет интерес к звездному аргентинцу

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1120
Комментариев 0
Кривцов может поиграть в одной команде с Месси: Интер Майами проявляет интерес к звездному аргентинцу
Серхио Бускетс и Лионель Месси, фото: Google

Американский клуб Интер Майами, в состав которого перешел украинский защитник Сергей Кривцов, может усилиться легендарным аргентинским форвардом Лионелем Месси и испанским хавбеком Серхио Бускетсом.

Интер Майами, президентом которого является легендарный английский футболист Дэвид Бекхэм, в зимнее трансферное окно усилился украинским центрбеком Сергеем Кривцовым.

Американский клуб проявляет предметный интерес к аргентинскому форварду французского ПСЖ Лионелю Месси и испанскому хавбеку Браселоны Серхио Бускетсу, о чем главный тренер Фил Невилл рассказал в интервью британскому изданию The Times.

«Я не буду возражать и не буду говорить, что в информации о нашем интересе к Лионелю Месси и Серхио Бускетсу нет правды. С тех пор как я пришел в Интер, нас связывали с каждым топ-игроком мирового футбола. Начиная с Серхио Рамоса, Дани Алвеса, Роберта Левандовского, Виллиана, Сеска, Луиса Суареса.

Мы хотим, чтобы в этом клубе выступали самые лучшие игроки мира. Месси и Бускетс в последние годы выделяются сильнее других. Это отличные игроки, которые по-прежнему могут принести огромную пользу нашему клубу. А для MLS это стало бы поворотным моментом», – сказал Невилл.

Контракты 35-летнего Месси с ПСЖ и 34-летнего Бускетса с Барселоной действительны до июня. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает Лионеля в 50 миллионов евро, а Серхио – в десять раз дешевле. 

В прошлом году Месси стал чемпионом мира в составе национальной сборной Аргентины.

С 2008-го по 2021 год Лионель и Серхио вместе выступали в составе Барселоны.

Соглашение 31-летнего Кривцова с клубом Интер Майами действительно до конца 2024 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.