Кривцов вошел в команду недели МЛС: дебютный гол в первом матче за Интер Майами не остался незамеченным

Просмотров 1377
Сергей Кривцов. Фото: Интер Майами

Бывший защитник донецкого Шахтера Сергей Кривцов, который сейчас выступает в составе Интера из Майами, попал в сборную лучших игроков недели МЛС.

Сергей Кривцов забил победный гол в своем дебютном матче за американский Интер Майами, который состоялся в ночь с 25 на 26 февраля. Украинский защитник замкнул подачу с углового на 41-й минуте домашнего поединка чемпионата MLS против Монреаля (2:0).

▶️ Видео дебютного гола Кривцова за Интер Майами смотрите по ССЫЛКЕ

Действия нашего соотечественника не остались незамеченными и позволили Кривцову попасть в команду недели МЛС.

Отметим, что, кроме Кривцова, в сборную недели попал только один игрок Интер Майами – вратарь Дрейк Каллендер.

Сергей провел на поле 90 минут игрового времени на позиции центрального защитника и был признан лучшим игроком матча с Монреалем.

Напомним, что 31-летний Кривцов перешел в Интер Майами из донецкого Шахтера в зимнее трансферное окно и подписал с американским клубом контракт сроком на два года с возможностью продления соглашения.