Кривцов вышел в основе на матч с Торонто и получил травму: Интер Майами без Месси одержал уверенную победу

Просмотров 49
Сергей Кривцов. Фото ФК Интер Майами

Сергей Кривцов принял участие в победном поединке Интера Майами, который оказался сильнее Торонто в рамках MLS. Но украинца заменили в первом тайме из-за повреждения.

18 июля в рамках регулярного сезона MLS Интер Майами на своем поле встречался с Торнонто.

Команда из Флориды выиграла встречу со счетом 3:1. На точные удары от Диего Гомеса и Федерико Редондо, который оформил дубль, канадцы ответили забитым мячом в исполнении Деррика Этьенна.

Украинский защитник Интера Сергей Кривцов в этой встрече вышел на поле в старте, но был заменен на 36 минуте из-за травмы. Судя по всему, у украинца обнаружено повреждение голени.

Жорди Альба провел весь поединок на поле, а Луис Суарес вышел на замену во второй половине встречи. Серхио Бускетс пропускал матч из-за перебора красных карточек, а Лео Месси еще восстанавливается от травмы, которую он получил на Копа Америка.

• В турнирной таблице Восточной конференции MLS коллектив из Флориды с 50 очками в активе занимает первое место.
  • Следующий поединок Интер Майами сыграет против Чикаго Файр 21 июля.