«Кривенцов на связь не выходит»: один из собственников Металлиста 1925 высказался о будущем харьковского клуба

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1010
Комментариев 0
«Кривенцов на связь не выходит»: один из собственников Металлиста 1925 высказался о будущем харьковского клуба
Сергей Стороженко. Фото: Google

Сергей Стороженко уверен, что «цифровые» продолжат свое существование после войны.

Заместитель председателя наблюдательного совета Металлист 1925 Сергей Стороженко рассказал, продолжит ли харьковский клуб свое существование после войны.

Читайте также «Рад, что я первый украинец в Атлетике»: «Иньеста» из Днепра-1 после бомбежек попал в Бильбао «Рад, что я первый украинец в Атлетике»: «Иньеста» из Днепра-1 после бомбежек попал в Бильбао

«Собственники клуба и я, в частности, не настроены ликвидировать клуб, – отметил функционер в интервью сайту «Футбол 24». – Деятельность команды и большинство функций клуба приостановлены. Команда распущена, легионеры уехали. Вернуться ли они, большой вопрос.

Наши ребята пытаются трудоустроиться, ищут работу. Тренер на связь не выходит. Понимаю, что в ближайшей перспективе ни о каком футболе не может быть и речи. С некоторыми работниками клуба общаюсь – многие занимаются волонтерской деятельностью, некоторые вступили в ВСУ».

Читайте также «Сербы не отдают себе отчет в том, что происходит в Украине»: наш легионер откровенно рассказал, почему балканская страна поддерживает Россию «Сербы не отдают себе отчет в том, что происходит в Украине»: наш легионер откровенно рассказал, почему балканская страна поддерживает Россию

Несмотря на постоянные обстрелы Харькова вражеской артиллерией, 72-летний Стороженко вместе с женой продолжает находиться в первой столице, хотя по закону ему можно выехать заграницу, а во Львове и Киеве его ждут друзья. 

Более того, Сергей Михайлович пробовал вступить в отряд самообороны, но его не взяли из-за почтенного возраста.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.