Кривенцов: «При Кучуке Рух отдает инициативу и делает ставки на контратаки»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 637
Комментариев 0
Кривенцов: «При Кучуке Рух отдает инициативу и делает ставки на контратаки»
Валерий Кривенцов. Фото: Металлист 1925

Главный тренер Металлиста 1925 прокомментировал подготовку своей команды к завтрашнему поединку во Львове.

В понедельник Металлист 1925 уступил на выезде Вересу (0:2), но не стал возвращаться в Харьков, а продолжил готовиться к следующей игре чемпионата в Луцке. Только сегодня подопечные Валерия Кривенцова выехали во Львов, где завтра их ждет поединок с Рухом.

«Нельзя сравнивать нынешний Рух с тем, который мы обыграли в первом туре, – сказал Кривенцов в интервью клубной пресс-службе. – Пришел новый тренер, принес новое видение футбола. При Кучуке команда отдает инициативу сопернику и делает ставки на контратаки, имея быстрых игроков группы атаки.

Нам, в первую очередь, необходимо сыграть внимательно. Особое внимание, конечно же, уделили отработке стандартных положений, как возле наших ворот, так и у ворот соперника».

Читайте также Гладкий: «Жалею, что в молодости у меня не было такого тренера, как Скрипник» Гладкий: «Жалею, что в молодости у меня не было такого тренера, как Скрипник»

Кроме того, главный тренер харьковчан рассказал о кадровых проблемах:

«С Вересом, как вы знаете, не играли два ведущих игрока атаки. Батюшина прооперировали, а Ременюк отбыл дисквалификацию и готов нам помочь. Есть большие проблемы в обороне. Так и не закрыли позицию правого защитника. 

К тому же очень не хватает Евгения Ткачука. Он восстановился после травмы и даже сыграл один тайм за дубль. Думаю, игру с Рухом он начнет в запасе».

Читайте также Три Тилля в Ворскле? Средний брат не против, а очень даже за Три Тилля в Ворскле? Средний брат не против, а очень даже за

Матч Рух – Металлист 1925 пройдет завтра, 28 ноября, и начнется в 17:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.