Кризис или программный сбой: Кейн до сих пор не забил в чемпионате Англии

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 939
Комментариев 0
Кризис или программный сбой: Кейн до сих пор не забил в чемпионате Англии
Харри Кейн. Фото: The Telegraph

Форварду Тоттенхэма и сборной Англии не удается поразить ворота соперников в нынешнем розыгрыше АПЛ.

Вчера команда Нуну Эшпириту Санту по всем статьям проиграла Арсеналу. Еще в первом тайме «шпоры» пропустили три безответных мяча. После перерыва Сон сумел размочить счет, в то время как его партнер по атаке снова остался на голодном пайке.

В пяти матчах Премьер-лиги Харри Кейн не забил ни одного гола. Последние раз подобное недоразумение случалось с матерым снайпером целых шесть лет назад. На старте сезона-2015/16 нападающий сборной Англии не мог забить в шести матчах чемпионата подряд.

Читайте также Арсенал воскрес, Тоттенхэм провалился. Главное о дерби, в котором Артета переиграл Нуну Арсенал воскрес, Тоттенхэм провалился. Главное о дерби, в котором Артета переиграл Нуну

Самое интересное, что Кейн не может не только забить, но и ассистировать партнерам, хотя в прошлом чемпионате на его счету было 23 гола и 14 передач.

При этом в других турнирах дела форварда обстоят вполне неплохо. В Кубке лиги он поразил ворота Вулверхэмптона, а в квалификации Лиги конференций оформил дубль в ворота Пасуш де Феррейры.

Читайте также Оставил Джошуа на память: Усик вернулся в Украину без выигранных поясов Оставил Джошуа на память: Усик вернулся в Украину без выигранных поясов

Кроме того, в сентябрьских матчах отбора на ЧМ-2022 Кейн забил три гола за сборную Англии – Венгрии, Андорре и Польше.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.