«Кроме Ярмоленко и Яремчука мне вообще никто не понравился»: Воронин оценил выступление сборной Украины на Евро-2020

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6775
Комментариев 0
«Кроме Ярмоленко и Яремчука мне вообще никто не понравился»: Воронин оценил выступление сборной Украины на Евро-2020
Андрей Ярмоленко. Фото: УАФ

Бывший форвард Ливерпуля и Байера Андрей Воронин прокомментировал выступление национальной команды Украины на чемпионате Европы.

Воронин негативно высказался об игре футболистов сборной Украины на Евро-2020.

«Мне, кроме Ярмоленко и Яремчука, вообще не понравилось, как кто-то сыграл на Евро. Ярмола, от которого никто не ожидал, выдал лучшее. И Яремчук здорово, как нападающий, считаю.

Мне вообще нравится его стиль игры. Давно в Украине не было такого чисто выраженного нападающего. А вся остальная сборная… Зина дал хорошую игру со шведами, но до этого... », — сказал Воронин в интервью ютуб-каналу Миля.  

Читайте также «Хочу, чтобы Ребров стал тренером сборной Украины»: Воронин считает, что Петраков летом покинет национальную команду  «Хочу, чтобы Ребров стал тренером сборной Украины»: Воронин считает, что Петраков летом покинет национальную команду

Отметим, что на Евро – 2020 за сборную Украины больше всех забили Андрей Ярмоленко и Роман Яремчук – по два гола. Еще по одному точному удару на счету Александра Зинченко и Артема Довбика.

42-летний Воронин выступал за Байер из Леверкузена с 2004 по 2007 год, а в Ливерпуле форвард играл с 2007 по 2009 год. С 2020 года работает помощником главного тренера в московском Динамо.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.