Кто будет следующим? Уайлдер вызвал Усика на бой, но главной целью назвал другого боксера

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1528
Комментариев 0
Кто будет следующим? Уайлдер вызвал Усика на бой, но главной целью назвал другого боксера
Александр Усик и Деонтей Уайлдер. Фото: Google

Американский боксер Деонтей Уайлдер прокомментировал свою победу над финном Робертом Хелениусом нокаутом в первом раунде. «Бронзовый бомбардировщик» рассказал о своих дальнейших планах.

После впечатляющего возвращения на ринг, Уайлдер вспомнил, что Александр Усик хотел лично посмотреть на его бой с Хелениусом, но заявил, что украинца он не видел.

«Это был отличный бой. Кто будет следующим? Ходили слухи про Усика, но я не вижу его здесь. Большую часть времени бойцы говорят, что хотят драться со мной, но когда я показываю себя и оформляю такие нокауты, они сворачивают за угол». 

Также Деонтей вызвал на бой Усика и Энди Руиса.  

«Я готов драться с кем угодно. Энди Руис или Усик – давайте устроим это. Деонтей Уайлдер вернулся, в супертяжелый дивизион вернулось волнение. Супертяжелого веса нет без Деонтея Уайлдера, и это факт», — сказал Уайлдер после боя.  

Но самым желаемым соперником для себя Уайлдер выбрал Энтони Джошуа, который дважды подряд проиграл Усику.

«Есть Усик, Руис, Джошуа. Это тройка самых лучших боксеров, которых люди хотят видеть. Особенно Энтони – это бой №1 в мире для меня и для него.

Где бы я ни был, слышу только слова людей, что для них мой бой с Джошуа тоже №1. Если это №1 бой для мира, то я его хочу», — приводит слова Уайлдера FightHype.com.  

Напомним, что Уайлдер после поражения от Фьюри не выходил в ринг с девятого октября прошлого года.  

Всего на счету Деонтея 46 боев, в которых он одержал 43 победы, один поединок завершил вничью и в двух проиграл. Отметим, что ничья и два поражения произошли в боях против Фьюри.

Ранее Усик признался, что хочет провести следующий поединок против победителя противостояния Деонтей Уайлдер – Роберт Хелениус.

Читайте также Хэйни второй раз подряд победил Камбососа: видео триумфа цели Ломаченко Хэйни второй раз подряд победил Камбососа: видео триумфа цели Ломаченко
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.