«Кто-то не разбирается в футболе»: эксперт язвительно отреагировал на разгром Дженоа после увольнения Шевченко

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 91243
Комментариев 0
«Кто-то не разбирается в футболе»: эксперт язвительно отреагировал на разгром Дженоа после увольнения Шевченко
Андрей Шевченко. Фото: Gianluca Di Marzio

Дженоа сгорела на выезде Фиорентине (0:6) в первом матче после увольнения Андрея Шевченко.

Расставание с украинским специалистом не помогло «грифонам» избежать одного из крупнейших поражений в истории Дженоа. Комментатор телеканалов Setanta Sport и сервиса MEGOGO Игорь Бойко констатировал, что отставка Шевченко не помогла игрокам Дженоа в эмоциональном плане.

Читайте также И стоило убирать Шевченко? Дженоа на фоне увольнения украинца потерпела одно из крупнейших поражений в истории И стоило убирать Шевченко? Дженоа на фоне увольнения украинца потерпела одно из крупнейших поражений в истории

«Увольнение Шевченко, значит, было не лучшим решением.

Парадоксально, что назначение было не лучшим, и сама его работа тоже, но поражение 0:6 от Фиорентины определяет очевидного победителя в этом параде ошибок руководства клуба».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Genoa Cfc (@genoacfcofficial)

Революция нового спортдиректора Дженоа Йоханнеса Шпорса не увенчалась успехом:

«Спортивный директор клуба Шпорс говорил о том, что срочное увольнение было вызвано тем, что «мы поняли, что команде не хватает энергии, необходимой для матча с Фиорентиной. Поэтому решили действовать быстро».

Первый матч после такой отставки тренера, как правило, является реакцией команды на это решение. 0:6. Объяснения излишни. Футболисты как раз испытывали прогресс, это не их идея сбросить капитана посреди океана.

Команда должна получить положительный толчок как можно скорее. Прекрасно.

Кажется, кто-то не разбирается в футболе за пределами своего лэптопа, либо не хочет называть настоящих причин», — написал Бойко в Telegram-канале «Противний голос».

На данный момент Дженоа идет на 19 месте в турнирной таблице Серии А, отставая от спасительной 17 позиции на шесть очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.