Кучук после поражения в Днепре: «У ФК Рух в каждой игре задача побеждать»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3085
Комментариев 0
Кучук после поражения в Днепре: «У ФК Рух в каждой игре задача побеждать»

Главный тренер Руха Леонид Кучук дал комментарий официальной пресс-службе команды после поражения в Днепре.

Кучук выделил сильные и слабые стороны своей команды, заявив, что удача и невероятные голы помогли сопернику сегодня победить:

«У нас в каждой игре задача побеждать. Благодаря чему могли надеяться сегодня на победу? Благодаря выигранным единоборствам, быстрому перемещению игроков, благодаря быстрой игре в пас.

Сегодня мы уступили в единоборствах. Кроме того, и удача была на стороне соперника, когда Днепр-1 забил яркий первый гол. А в эпизоде со вторым пропущенным мячом нам не удалось закрыть проход в центр.

Читайте также Видеообзор матча Днепр-1 – ФК Рух – 2:0: потрясающие голы Игнатенко и Назаренко принесли сине-золотым три очка Видеообзор матча Днепр-1 – ФК Рух – 2:0: потрясающие голы Игнатенко и Назаренко принесли сине-золотым три очка

Конечно, соперник сегодня преобладал на поле, но ничего, будем работать. Отталкивались от своих возможностей, анализировали игру соперника, чтобы использовать их слабые стороны. Сегодня не все удавалось. Конечно, нам нужно усиливаться, чтобы укрепить общую мощь команды», – сказал Кучук на послематчевом интервью.

Отметим, что это было третье поражение Руха в текущем сезоне УПЛ. После пяти туров команда Кучука занимает 12-ю строчку турнирной таблицы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.