Видеообзор матча Днепр-1 – ФК Рух – 2:0: потрясающие голы Игнатенко и Назаренко принесли сине-золотым три очка

Просмотров 9547

Днепр-1 уверенно на «Днепр-Арене» обыграл львовский Рух, сохранив за собою пятую строчку чемпионата Украины.

Днепровская команда в родных стенах сотворила два прекрасных гола. На 27-й минуте полузащитник Днепра-1 Даниил Игнатенко с ходу, не медля, после паса Лучкевича, послал мяч в дальнюю девятку.

Гол Игнатенко 1:0

Читайте также Йовичевич о победе Днепра-1 над Рухом: «Сегодня играли настоящие днепровские казаки» Йовичевич о победе Днепра-1 над Рухом: «Сегодня играли настоящие днепровские казаки»

Через восемь минут Днепр-1 организовал второй гол. 21-летний Александр Назаренко в своем 82-м матче за днепровскую команду обыграл троих игроков и пробил в правый от себя угол. 2:0 после первого тайма.

Гол Назаренко 2:0

Читайте также Видеообзор матча Черноморец — Шахтер — 0:3: «горняки» разгромили одесситов стараниями Судакова, Патрика и Соломона Видеообзор матча Черноморец — Шахтер — 0:3: «горняки» разгромили одесситов стараниями Судакова, Патрика и Соломона

Во втором тайме наилучшим моментом мог похвастаться нападающий Руха Андрей Борячук. 25-летний форвард убежал в контратаку и из полукружия штрафной пробил в дальний угол ворот, попав в штангу.

Читайте также Кучук после поражения в Днепре: «У ФК Рух в каждой игре задача побеждать» Кучук после поражения в Днепре: «У ФК Рух в каждой игре задача побеждать»

2:0. Днепр-1 добыл первую с 2018 года победу на Рухом. Кроме того, Коллектив Йовичевича не уходит без забитых мячей пятый матч подряд. Рух же шесть игр обязательно пропускает хотя бы один мяч.

В следующем туре болельщиков будет ожидать матч Металлиста-1925 и Днепра-1, а также львовское дерби – Рух сразится со Львовом. Игры пройдут 28-го и 29-го соответственно.