Кучук о своем сыне в тренерском штабе ФК Рух: «Он будет отвечать за то, что предложит главный тренер»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 703
Комментариев 0
Кучук о своем сыне в тренерском штабе ФК Рух: «Он будет отвечать за то, что предложит главный тренер»
Алексей Кучук, фото: ФК Рух

Наставник желто-черных прокомментировал появление нового помощника в лице своего родственника.

Главный тренер Руха Леонид Кучук рассказал, за что будет ответственен его сын, Алексей Кучук, который присоединился к львовской команде.

«Какие функции будут у Алексея Кучука? Как и у всех тренеров: готовить команду к следующим поединкам. В частности, и готовить игроков индивидуально и тактически на весь чемпионат. Полномочия в тренерском штабе мы не разделяем. Алексей Кучук будет отвечать за то, что предложит главный тренер. 

Конечно, у него новые эмоции, новые ощущения. Такую академию мало кто видел. Примерно то же чувствовал и я, когда вернулся в команду. Благодарен людям, которые нас сюда пригласили».

Читайте также Обратная сторона звезды. Чем грозит ПСЖ переход Лео Месси? Обратная сторона звезды. Чем грозит ПСЖ переход Лео Месси?

Также белорусский специалист прокомментировал предстоящий матч УПЛ против Колоса. 

«Готовим команду к очередному непростому матчу. В чемпионате нет слабых соперников. Все команды подходят дисциплинированно и сосредоточенно. Тем более, это старт чемпионата. Никто не хочет терять очки. 

В каждой игре игрокам нужно доказывать себе, тренерам и сопернику, на что ты способен, учитывать всю нюансы и ошибки с прошлых встреч», — приводит слова Кучука клубная пресс-служба.

Игра Колос — Рух состоится в воскресенье, 15 августа, в Ковалевке, начало — 17:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.