Кухаревич забил дебютный за Труа гол в ворота Метца

Просмотров 1158
Николай Кухаревич. Фото: ФК Труа

Во втором товарищеском матче Труа украинский новичок клуба Николай Кухаревич забил свою дебютный гол.

В первом матче Кухаревич вышел в основе новичка Лиги 1, однако в дебютной игре украинец и его одноклубники потерпели поражение от Анже 0:3. В сегодняшнем матче против Метца Кухаревич на седьмой минуте открыл счет.

Однако 1:0 в пользу Труа продержалось недолго и уже на десятой минуте игроки Метца сравняли счет 1:1. Таковой результат был установлен после свистка арбитра об окончании первого тайма.

Читайте также Юрий Ярошенко: «Того, что с Альянсом случилось, не ждал никто. Хотя нас предупреждали» Юрий Ярошенко: «Того, что с Альянсом случилось, не ждал никто. Хотя нас предупреждали»

Напомним, что 26 марта 2021 Рух объявил о переходе Кухаревича в французский Труа, который по итогам Лиги 2 вышел в элиту французского футбола. Контракт был заключен сроком на пять лет. За 20-летнего форварда французы отдали 300 тысяч евро. Transfermarkt оценивает Кухаревича в 600 тысяч.

Свою первую игру в рамках Лиги 1 Труа проведет против ПСЖ седьмого августа.