Кухаревича уже не остановить: видео волевой победы Левена благодаря дублю украинца, вышедшего на замену

Просмотров 992

Срок аренды украинского нападающего в бельгийский клуб официально закончился, однако несмотря на это, форвард продолжил играть за команду в спаррингах и забивать голы.

Николай Кухаревич отметился дублем в контрольном матче Левена против команды второго французского дивизиона Амьен. Матч закончился победой бельгийцев со счетом 4:2.

Украинский нападающий на 65-й минуте при счете 1:1 вывел свою команду вперед, а спустя десять минут забил победный мяч в этом спарринге.

21-летний Кухаревич выступает за Левен на правах аренды из французского Труа. Срок аренды украинца истек 30 июня, однако он продолжил играть за бельгийцев в июльских контрольных матчах. Ранее Николай принял участие в спарринге Левена с Шарлеруа и отметился одним голом. Это был его первый мяч в футболке бельгийского клуба.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oud-Heverlee Leuven (@ohleuven)

Контракт Кухаревича с Труа действителен до июня 2026 года. Украинец перешел в состав французского клуба в июле прошлого года из львовского Руха за 300 тысяч евро с процентом от последующей перепродажи. В составе Труа форвард провел два матча.

Французы отдали Кухаревича в аренду Левену в августе прошлого года. За бельгийцев в минувшем сезоне нападающий провел семь поединков.

Читайте также «Интерес Фейеноорда к Матвиенко – это утка»: Левченко развеял слухи о трансфере «Интерес Фейеноорда к Матвиенко – это утка»: Левченко развеял слухи о трансфере