Кулач: «И близко не просил у Ворсклы тех денег, которые называют в прессе»

Просмотров 3705
Комментариев 0
Кулач: «И близко не просил у Ворсклы тех денег, которые называют в прессе»

Лучший бомбардир минувшего сезона чемпионата Украины раскрыл всю правду о своем уходе в Динамо, который не обошелся без евро скандальных оттенков.

Как начали тиражировать в украинской прессе, Владислав Кулач не сумел договориться с Ворсклой по новому контракту – он якобы хотел получать ежемесячно 20 тысяч, а также рассчитывал на подписной бонус на сумму в 150 тысяч евровалюты.

«В Ворскле нет зарплат уровня 15 000 долларов в месяц уже лет 10 как, смешно слышать, что говорят про мою зарплату. У меня она была обычной, средней – руководство может это подтвердить», – дал Кулач комментарий для zbirna.com.

«У нас был разговор с Ворсклой по новому контракту, но я и близко не просил тех денег, которые сейчас начали называть. Понимаю, ошибки бывают у всех, но ложь я не приму никогда», – заявил Кулач.

Читайте также Полузащитник Динамо о новичках команды: «Кулач говорил, что ему было тяжело» Полузащитник Динамо о новичках команды: «Кулач говорил, что ему было тяжело»

Напомним, сейчас Владислав Кулач тренируется с киевским Динамо и выходит на поле в контрольных матчах за столичный клуб.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.