Кулач о победе над Вересом: «Главное – команда выиграла, а голы никуда не денутся»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 643
Комментариев 0
Кулач о победе над Вересом: «Главное – команда выиграла, а голы никуда не денутся»
Владислав Кулач. Фото: ФК Динамо

Нападающий Динамо Владислав Кулач рассказал о матче второго тура УПЛ с Вересом.

Поединок завершился победой киевлян со счетом 4:0, а Кулач дебютировал за бело-синих в официальном поединке.

«Мы рады, что начали с уверенной победы. Будем стараться продолжать в том же духе и добиваться победы в каждом матче», - приводит слова форварда пресс-служба клуба.

«Я играл на «Олимпийском», только в качестве гостя. Сейчас это уже домашний для меня стадион. Хочется поблагодарить болельщиков за то, что пришли поддержать команду. Надеемся, что будем продолжать радовать их победами. Очень приятно, что удалось выиграть со счетом 4:0.

Главное – команда выиграла, а голы, думаю, никуда не денутся. Если будем работать в том же духе, бить по воротам, то мячи будут залетать в створ. В любой команде, в которой я играл, для меня основной задачей являлось побеждать в каждом матче. Забью я или кто-то другой – это уже второстепенно. Рад, что выиграли, и не думаю о том, что у меня не получилось забить. Главное – победа. Теперь будем готовиться к следующей игре».

Читайте также Фальшива «фальшива дев'ятка» Гармаш і гол+пас Тимчика: аналіз першої гри Динамо в сезоні Фальшива «фальшива дев'ятка» Гармаш і гол+пас Тимчика: аналіз першої гри Динамо в сезоні

Отметим, что в следующем туре Динамо сыграет против Зари.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.