Куман: «Барселона догоняет Атлетико, и интрига в Ла Лиге продержится до окончания сезона»

Просмотров 1741
Комментариев 0
Куман: «Барселона догоняет Атлетико, и интрига в Ла Лиге продержится до окончания сезона»

Сине-гранатовые по-прежнему в чемпионской гонке.

Главный тренер Барселоны Рональд Куман не скрывал удовлетворения от победы над Осасуной в гостях в 26-м туре Ла Лиги. Сине-гранатовые выиграли со счётом 2:0, двумя голевыми передачами отметился Лионель Месси.

Эта победа позволила каталонцам сократить отставание от лидирующего Атлетико до двух очков, правда, у столичного клуба две игры в запасе, включая сегодняшнее мадридское дерби.

«Это была не лучшая наша игра, признаю, но мы выглядели здорово и заслуженно победили. Так что я доволен. Серия без поражений в целом важна. Надеюсь, мы продолжим в том же духе и будем выигрывать.

Мы устали и отдали много сил на поле. Это был действительно серьёзный матч. Но забили два красивых гола и удовлетворены проделанной работой.

Читайте также Барселона разобралась с Осасуной в гостях, Месси отметился двумя результативными передачами Барселона разобралась с Осасуной в гостях, Месси отметился двумя результативными передачами

Самым важным является то, что мы делаем в последних 14 или 15 играх — мы догоняем Атлетико. Ожидаю, что интрига в чемпионате продержится до окончания сезона”, - цитирует специалиста клубная пресс-служба.

Отметим, победа в чемпионате на данный момент является наиболее реалистичным вариантом для Барселоны. В Лиге чемпионов каталонцы уступили ПСЖ на своём поле (1:4) на стадии 1/8 финала, и теперь им предстоит проявить немалый героизм, чтобы выйти победителями из этой пары по итогам ответной встречи в Париже.  

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.