Куман о камбэке Барселоны в матче с ПСЖ: «Нет ничего невозможного»

Просмотров 1813
Комментариев 0
Куман о камбэке Барселоны в матче с ПСЖ: «Нет ничего невозможного»

Наставник испанского клуба поделился мнением о предстоящем матче.

Главный тренер Барселоны Рональд Куман на ответил на вопросы журналистов накануне ответного матча 1/8 ЛЧ с французским ПСЖ.

«Всегда есть жизнь. Это зависит от того, как мы начинаем матч, от той энергии, которую мы вкладываем, чтобы усложнить жизнь сопернику. Это зависит от нашей эффективности. Мы команда, которая всегда создает шансы. При оптимальной эффективности нет ничего невозможного.

Читайте также Куман: «Барселона догоняет Атлетико, и интрига в Ла Лиге продержится до окончания сезона» Куман: «Барселона догоняет Атлетико, и интрига в Ла Лиге продержится до окончания сезона»

Я думаю, что у нас был хороший момент в той игре. Матч с Севильей в Кубке Испании вселил в нас уверенность, но вы не можете сравнивать тот камбэк с этим.

Кроме того, ПСЖ — сильная команда, которая стремится к лучшим в Лиге чемпионов. Барса стремится побеждать в каждой игре, и, надеюсь, мы сможем усложнить им задачу.

Это сезон, в котором у нас почти не было всех доступных игроков. Команда сильная, она не зависит от одного или двух центральных защитников.

Мы должны выступать сильными, играть в свою игру и создавать шансы забить. Если мы будем играть и после игры у нас будет ощущение, что мы сделали максимум, мы увидим результат. Мы не собираемся говорить себе, что мы этого не сделали. Это самое худшее, что может случиться с нами завтра», — заявил голландский специалист.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.