Куман об удалении в игре с Гранадой: «Я этого совсем не понял, арбитр проявил ко мне неуважение»

Просмотров 109552

Главный тренер Барселоны Рональд Куман был удостоен удаления в середине второго тайма домашней встречи с Гранадой, проигранной со счетом 1:2.

Ведущая борьбу за титул Барселона неожиданно уступила гостям, открыв счет на экваторе первого тайма.

Ну а на 66-й минуте наставник Барсы имел разговор с резервным арбитром на повышенных тонах, после чего специалист был удален с тренерского мостика. Ну а его команда, пропустив дважды, упустила возможность выйти в лидеры испанского первенства.

«Я этого совсем не понял. Я ничего не говорил, ниого не оскорблял. Я общался с четвертым судьей, и он проявил ко мне неуважение.

Невероятно, что они показали мне красную. Возможно, судье просто захотелось стать звездой вечера, спасибо ему за это. Я не знаю, что они собираются записать в протокол. Но если они укажут то, чего я не говорил, мне придется что-то предпринять», —  приводит комментарий Кумана интернет-издание Goal.

После 33 туров «Барселона» набрала 71 очко и с этим показателем занимает третье место в чемпионате Испании, отставая от лидирующего Атлетико на два очка и уступая Реалу (71 очко) по дополнительным показателям.