Куман: «В матче с ПСЖ мы заслуживали большего. Их вратарь был лучшим на поле»

Просмотров 736

Барселона покидает Лигу чемпионов на стадии 1/8 финала.

Барселона расписала на выезде с ПСЖ в результативную ничью (1:1), но уступила путевку в четвертьфинал ЛЧ французскому клубу по сумме двух матчей. Главный тренер блаугранас Рональд Куман прокомментировал вылет своей команды.

«Существует огромная разница между тем, в каком ключе мы завершили выступление в прошлом сезоне, и как вылетели в этом. В ответном матче с ПСЖ мы наконец-то сыграли на своем привычном уровне. Мы разочарованы результатом, но нам нужно двигаться дальше.

В первой игре они показали удивительную реализацию. Мы не смогли сыграть также в Париже. Мои ребята сделали все что могли. Мы не смогли реализовать все свои моменты. Вратарь ПСЖ Кейлор Навас – был лучшим на поле. Мы доминировали в первом тайме и должны были вести, по меньшей мере, 2:1. Забей мы второй гол и все могло сложиться по-другому», - сказал Куман.

Напомним, что 45-й минуте прошедшего матча Месси мог забить с пенальти, но его удар с точки потащил Кейлор Навас. Барселона не вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов впервые с 2007 года. ПСЖ прошел сине-гранатовых в этом турнире впервые за 26 лет. В последний раз такое случалось в 1995 году.