Супергол Месси не спас Барселону от вылета с 1/8 Лиги чемпионов. ВИДЕО

Просмотров 4978

5:2 по сумме двух матчей.

В Париже проходил ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между ПСЖ и Барселоной. Первая игра закончилась разгромным поражением Месси и компании со счётом 1:4.

На 23-й минуте защитник Барселоны Сержиньо Дест попал в перекладину. В следующих минутах игроки «блаугранас» плотно обложили ворота Кейлора Наваса. Но первый гол был забит именно игроками ПСЖ.

После прострела слева Мауро Икарди упал во вратарской Барселоны - ему на ногу наступил Клеман Лангле. 11- метровый на 30-й минуте реализовал Килиан Мбаппе. 5:1 в двухматчевой серии для ПСЖ.

На 37-й минуте Месси сумел отквитать один гол. Аргентинец фантастическим ударом с 35 метров отправил мяч в левую от себя девятку. Таким образом, Лионель Месси забил 19 мячей из-за пределов штрафной в Лиге чемпионов УЕФА - с момента своего дебюта в турнире в декабре 2004 года только Криштиану Роналду забил больше мячей с дистанции в турнире

На 45-й минуте Месси получил возможность на «камбэк» своей команды. Курзава в штрафной врезал по ноге Гризманну и арбитр назначил пенальти, но аргентинец его не реализовал. Удар отразил Кейлор Навас.