Куман заступился за стадион Реала и «наехал» на тренера Ливерпуля

Просмотров 2002
Комментариев 0
Куман заступился за стадион Реала и «наехал» на тренера Ливерпуля

Коуч Барселоны не понимает возмущений Юргена Клоппа насчет арены Альфредо Ди Стефано.

Накануне Эль-Класико Рональд Куман решил поддержать мадридский Реал. Тренер Ливерпуля на днях «наехал» на место проведения первого четвертьфинального матча Лиги Чемпионов, раскритиковав поле Альфредо Ди Стефано, а сейчас – получил неожиданную ответку.

Голландский тренер Барселоны в ответ на слова Юргена заявил, что Клопп своими заявлениями просто пытается дискредитировать такой великий клуб, как Реал, намекая, что на основном стадионе счет матча мог быть другим.

Читайте также Куман: «Не стоит уделять Эль-Класико столько внимания» Куман: «Не стоит уделять Эль-Класико столько внимания»

«Мадридцы просто решили провести необходимые работы [на Сантьяго Бернабеу], пока зрителей не пускают на стадион. Да, они уже привыкли к полю [стадиона Ди Стефано], а сопернику придется подстраиваться, но для меня это не так важно», – приводит Marca слова Кумана.

Реал примет Барселону сегодня в 22:00 как раз на поле тренировочной арены мадридцев Альфредо Ди Стефано. «Сливочные» идут на третьем месте отстают от каталонцев на два очка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.