Лацио представил нового главного тренера с помощью сигареты

Просмотров 2219
Комментариев 0
Лацио представил нового главного тренера с помощью сигареты

Маурицио Сарри подписал контракт с «орлами» на полтора года.

Римская команда пока официально не сообщила о назначении Сарри, однако – опубликовала в своем Twitter-аккаунте один-единственный эмодзи – сигарету. А учитывая, что приход Маурицио анонсировал сам Фабрицио Романо, двух вариантов тут быть не может.

Читайте также Королева Великобритании призналась, что болеет за команду Ярмоленко Королева Великобритании призналась, что болеет за команду Ярмоленко

Дело в том, что Маурицио Сарри – заядлый курильщик. Так, Дрис Мертенс, во времена работы с итальянским коучем, заявлял, что тот может выкуривать до пяти пачек или же 100 сигарет в день.

Сам Сарри заявлял, что в среднем выкуривает 60 сигарет ежедневно. Таким образом, если предположить, что курить он начал с 17 лет, то за всю свою жизнь он уже выкурил больше миллиона сигарет.

Читайте также Случайно залипнуть на мисс Ирландии на пляже, и получить облом от Робби Кина на Евро-2012 Случайно залипнуть на мисс Ирландии на пляже, и получить облом от Робби Кина на Евро-2012

Напомним, Сарри остался без работы в августе 2020 года, когда ушел из Ювентуса. С туринским клубом итальянский коуч завоевал скудетто. До этого с Челси Маурицио выигрывал Лигу Европы в сезоне 2018/19.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.