Лапорта о сменщике Кумана в Барселоне: «Бархуан повезет команду в Киев на матч против Динамо»

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3025
Комментариев 0
Лапорта о сменщике Кумана в Барселоне: «Бархуан повезет команду в Киев на матч против Динамо»
Жоан Лапорта. Фото: Marca

Президент Барселоны Жоан Лапорта прокомментировал назначение Серхи Бархуана исполняющим обязанности главного тренера сине-гранатовых.

Наставник Барселоны Б будет руководить первой командой в ближайшем поединке чемпионата против Алавеса (30 октября), а также привезет команду в Украину на матч четвертого тура Лиги чемпионов против Динамо (2 ноября).

«Сержи начнет с домашнего матча против Алавеса в субботу, и будет с командой в Киеве.

Барса сохраняет шансы в Ла Лиге и ЛЧ. Наши амбиции не изменились. Мы полагали, что Куман заслужил больше времени. Хотели мотивировать тренера и команду. Мы обыграли Динамо и Валенсию, но затем ситуация вышла из-под контроля», — приводит слова функционера Directo Goal.

Читайте также «У него больше опыта, чем было у меня»: Гвардиола дал оценку Хави в роли главного тренера Барселоны «У него больше опыта, чем было у меня»: Гвардиола дал оценку Хави в роли главного тренера Барселоны

Барселона опустилась на девятое место в турнирной таблице Примеры после десяти сыгранных матчей, сыграв на одну игру меньше. Каталонцы одержали первую победу в групповом турнире над киевским Динамо (1:0) после разгромных поражений по 0:3 от Баварии и Бенфики в двух стартовых турах ЛЧ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.