Лавриненко о разгроме от Зари: «Два быстрых пропущенных мяча стали холодным душем для Ингульца»

Алексей Царицан
Алексей Царицан
Просмотров 6792
Комментариев 0
Лавриненко о разгроме от Зари: «Два быстрых пропущенных мяча стали холодным душем для Ингульца»

Тренер Ингульца прокомментировал сокрушительное домашнее поражение от Зари.

По словам Сергея Лавриненко в послематчевом флеш-интервью, его команда еще слишком молодая и только начинает строиться, но сегодняшняя игра в обороне однозначно достойна критики:

«У нас так попало, сейчас Шахтер и Заря, потом Десна и Динамо – но календарь не выбираешь. Это не наш уровень, но мы будем готовиться, чтобы выйти на следующие матчи серьезным коллективом.

Сейчас у нас новая команда, нужно много времени, чтобы привести все к общему знаменателю. Какие-то проблески может и были, но игра в обороне очень слабая. Но и реализация у соперника – видно, готовятся к Лиге Европы, реализовывают полумоменты.

Два быстрых пропущенных мяча – они как холодный душ, после такого план на игру совсем другой, все меняется, нужно было быстро адаптироваться к счету. Команда у нас новая, пришло много игроков, нужно время на адаптацию, чтоб было лучше взаимопонимание между футболистами».

Читайте также Видео первого хет-трика в УПЛ 2021/22: три гола Кочергина помогли Заре разбить Ингулец Видео первого хет-трика в УПЛ 2021/22: три гола Кочергина помогли Заре разбить Ингулец

Напомним, после этого поражения в матче второго тура Премьер-лиги Украины Ингулец опускается на 15-е место турнирной таблицы УПЛ, опережая Черноморец лишь по разнице мячей, тогда как Заря взбирается на седьмое место.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.