Лечче на последних минутах дожал Эмполи: Коваленко вышел на замену во втором тайме

Просмотров 30

В субботу, 13 апреля, в поединке 32-го тура Серии А Лечче на своем стадионе принимал Эмполи. Встреча завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0.

Украинский полузащитник Эмполи Виктор Коваленко вышел на замену на 70-й минуте игры. Украинец не сумел отличиться результативными действиями.

На первых минутах матча судьи отменили гол форварда Эмполи Альберто Черри из-за игры рукой.

Лечче вырвал победу на последних минутах игры благодаря голу полузащитника Николы Сансоне.

Чемпионат Италии

32-й тур

Лечче – Эмполи – 1:0

Гол: Сансоне, 89.

• Лечче занимает 13-е место в турнирной таблице Серии А, набрав 32 очка.
  • Эмполи расположился на 16-й строчке с 28 баллами в своем активе.
  • 28-летний Коваленко провел в текущем сезоне 16 матчей, забил два мяча и сделал одну результативную передачу.
  • Следующую игру в чемпионате Италии команда украинца проведет 20 апреля против Наполи.