Легенда Динамо признался, что не смотрит УПЛ и рассказал, как Милевский отказывается от приглашений на матчи

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 797
Комментариев 0
Легенда Динамо признался, что не смотрит УПЛ и рассказал, как Милевский отказывается от приглашений на матчи
Артем Милевский и Александр Алиев. Фото Google

Бывший футболист киевского Динамо и сборной Украины Александр Алиев рассказал почему его приятель Артем Милевский отказывается от предложений играть в выставочных играх с ветеранами.

В марте Милевский по приглашению Алиева вышел на поле в одном из выставочных матчей, но после этого Артем Владимирович больше за ветеранов  играть не захотел.

«Где Артем? Тема здесь. Я сколько раз его приглашал, один раз он приезжал. Но после этого он сказал: «Кент, спасибо, у вас хорошая атмосфера».

Я ему говорю «так давай, чего сидеть». В себе закрываться и сидеть дома… Я ему всегда звоню, приглашаю, пока он так».

В интервью Виктору Леоненко и Александру Севидову Алиев признался, что сейчас не следит за украинским футболом как раньше, отвечая на вопрос, кто из действующих игроков УПЛ может сравниться по мощному удару, как у него.

«Я скажу одно, что чемпионат Украины я даже не смотрел. Ну мог посмотреть там матчи Динамо-Шахтер или еврокубки. Тяжело мне сказать», — приводит слова Алиева YouTube-канал «Финты и подкаты».

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений 📽 ALEKSANDR ALIEV 📽 (@aliev_sasha8)

Напомним, что Алиев уроженец российского Хабаровска, но с 1999 года живет в Украине. С 2005 по 2010, а затем с 2011 по 2013 футболист выступал за Динамо. В 2010 году Алиев совершил вояж в московский Локомотив по приглашению дважды экс-тренера Динамо Юрия Семина. После Динамо Алиев играл за пределами Украины в Анжи (2014-2015) и Таразе (2016).

Также Алиев выступал в свое время за национальную сборную Украины, сыграв 28 матчей и отметившись шестью голами.

Читайте также Алиев объяснил, почему не надо критиковать Леоненко: экс-хавбек Динамо привел в пример популярную фразу Алиев объяснил, почему не надо критиковать Леоненко: экс-хавбек Динамо привел в пример популярную фразу

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.