Легенда Манчестер Юнайтед Скоулз жестко раскритиковал Погба за удаление в матче с Ливерпулем

Просмотров 1745
Поль Погба. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

В поединке девятого тура АПЛ Манчестер Юнайтед на «Олд Траффорд» потерпел унизительное поражение от Ливерпуля со счетом 0:5.

На 59-й минуте встречи полузащитник Манчестер Юнайтед Поль Погба нарушил правила на игроке Ливерпуля Наби Кейта. После просмотра эпизода на ВАР арбитр Энтони Тейлор удалил французского полузащитника с поля.

Бывший полузащитник манкунианцев Пол Скоулз жестко раскритиковал французского хавбека за удаление.

«Не думаю, что Манчестер Юнайтед будет не хватать Погба, если он больше не сыграет за команду. Он вышел на поле после перерыва и должен был помочь команду, но в итоге был удален за глупый фол.

Он проявил неуважение и показал полное отсутствие дисциплины по отношению к тренеру и партнерам по команде», — цитирует Скоулза The Sun.

Ливерпуль набрал 21 очко в девяти матчах и занимает второе место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед (14) располагается на седьмом месте.

Читайте также МЮ разоблачили. 0:5 с Ливерпулем могут стать последним ударом по Сульшеру МЮ разоблачили. 0:5 с Ливерпулем могут стать последним ударом по Сульшеру

В текущем сезоне АПЛ 28-летний Погба в составе Манчестер Юнайтед провел девять матчей и сделал семь результативных передач.