Легенда МЮ назвал нынешних «красных дьяволов» сонными лунатиками

Просмотров 1893
Комментариев 0
Легенда МЮ назвал нынешних «красных дьяволов» сонными лунатиками

Манкунианцы шестой матч в сезоне завершили безголевой ничьей.

Бывший защитник и капитан Манчестер Юнайтед, а ныне известный телевизионный эксперт Гари Нэвилл с изрядной долей критики прокомментировал игру «красных дьяволов» в гостевом противостоянии с Кристал Пэлас в рамках 27-го тура английской Премьер-лиги. 

Гости провели объективно слабый матч и вовсе могли проиграть, если бы не несколько важных спасений голкипера Дина Хендерсона. 

«Скажем прямо, это был далеко не лучший вечер для Манчестер Юнайтед, хотелось, чтобы таких вечеров было меньше. Когда МЮ тренировали Луи ван Гал и Жозе Моуринью, то я всегда твердил о простых вещах — можно победить, проиграть, сыграть вничью, но нельзя быть скучными. А вот сегодня как раз было скучно. 

В больших матчах манкунианцам не хватало веры в себя, но сейчас это происходит и в поединках с командой из нижней части таблицы. Игроки напоминают едва передвигающихся по полю сонных лунатиков. Они думают, что всё в порядке, что они забьют, поскольку много раз в этом сезоне они плохо играли в первых таймах, а затем выходили и побеждали во втором тайме. Но сейчас этого и близко нет. Всегда важно качество игры, а оно в данный момент оставляет желать лучшего», - подчеркнул Нэвилл. 

Несмотря на потерю очков, МЮ сохранил представительство на втором месте турнирной таблицы АПЛ, но теперь отстаёт от лидирующих соседей из Сити на 14 очков. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.