Легенда сборной Бразилии Адриано разводится с женой через 24 дня после свадьбы: стала известна причина

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2061
Комментариев 0
Легенда сборной Бразилии Адриано разводится с женой через 24 дня после свадьбы: стала известна причина
Адриано и Микаэла Мескита. Фото: Google

Бывший нападающий итальянского Интера и сборной Бразилии Адриано связал себя узами брака с потрясающей Микаэлой Мескитой в начале этого месяца.

У пары был бурный роман перед свадьбой, но бразильский новостной сайт Extra Glo bo сообщает, что пара рассталась всего через несколько недель после свадьбы.

По данным источника, что 40-летний Адриано и 25-летняя Микаэла планировали устроить вечеринку с друзьями и семьей в эти выходные, но этого не произошло.

Пара поссорилась после того, как Адриано отправился навестить друзей на юге Бразилии, чтобы посмотреть, как национальная сборная Бразилии сыграет со Швейцарией (1:0) на чемпионате мира-2022.

Адриано вернулся домой через два дня и поссорился с Мескитой из-за своего местонахождения.

Сообщается, что теперь они отписались друг от друга в социальных сетях, а у Мескиты нет фотографий экс-футболиста в ее аккаунте.

Добавим, что Адриано завершил карьеру игрока в 2016 году. Во время игровой карьеры он выступал за Фламенго, Интер, Фиорентину, Рому, Коринтианс, Атлетико Паранаэнсе и Майами Юнайтед. В составе сборной Бразилии Адриано провел 48 матчей и забил 27 мячей.

Читайте также Никогда такого не было, и вот опять: Икарди вновь сошелся с сексуальной Вандой Нарой Никогда такого не было, и вот опять: Икарди вновь сошелся с сексуальной Вандой Нарой
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.