Лэмпард близок к возвращению в АПЛ: легенда Челси ведет переговоры с Норвичем

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2583
Комментариев 0
Лэмпард близок к возвращению в АПЛ: легенда Челси ведет переговоры с Норвичем
Фрэнк Лэмпард. Фото Google

Бывший тренер Челси Фрэнк Лэмпард совсем скоро может возглавить аутсайдера АПЛ – Норвич.

Лэмпард является одним из кандидатов, с которыми Норвич провел переговоры касательно должности главного тренера.

Лэмпард проработал в Челси 18 месяцев, после чего был уволен в январе этого года. За это время он вывел Челси на четвертое место в АПЛ и в финал Кубка Англии.

Читайте также Лэмпард и жертва амбиций шейхов: определились кандидаты на пост главного тренера аутсайдера АПЛ Норвича Лэмпард и жертва амбиций шейхов: определились кандидаты на пост главного тренера аутсайдера АПЛ Норвича

Бывший тренер «канареек» Дэниел Фарке был уволен после победы на Брентфордом, которая стала первой для клуба в этом сезоне.

Фарке возглавлял Норвич с 2017 года. За это время он дважды выводил команду из Чемпионшипа в АПЛ. В нынешнем чемпионате Англии Норвич набрал всего пять очков и после 11 туров занимает последнее место в турнирной таблице.

Читайте также Сульшеру и не снилось: тренер Норвича был уволен сразу же после первой победы в АПЛ Сульшеру и не снилось: тренер Норвича был уволен сразу же после первой победы в АПЛ

Фрэнк Лэмпард является фаворитом, но не единственным кандидатом на место главного тренера Норвича. Также «канарейки» рассматривают кандидатуру экс-наставника Боруссии Дортмунд Люсьена Фавра.

Кроме того, в поле зрения боссов Норвича такие специалисты как Стив Брюс, недавно уволенный из разбогатевшего после покупки его фондом из Саудовской Аравии Ньюкасла, и бывший ассистент главного тренера Астон Виллы Дина Смита Джон Терри, сообщает The Sunday Times.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.