Сульшеру и не снилось: тренер Норвича был уволен сразу же после первой победы в АПЛ

Артем Войцеховский
Просмотров 2446
Даниэль Фарке. Фото: Норвич

45-летний Даниэль Фарке даже не успел толком отпраздновать долгожданный успех своих подопечных.

Руководство Норвича оригинальным образом отреагировало на первую победу команды в чемпионате Англии.

Читайте также «Не могу сказать, что хочу от Манчестер Юнайтед именно такой игры»: Сульшер подавлен после поражения от Сити в дерби «Не могу сказать, что хочу от Манчестер Юнайтед именно такой игры»: Сульшер подавлен после поражения от Сити в дерби

Сразу после выездного матча с Брентфордом, завершившегося со счетом 2:1 в пользу «канареек», Даниэль Фарке был уволен с поста главного тренера. Вместе с немецким специалистом клуб покинули члены его тренерского штаба – Эдди Ример, Крис Домогалла и Кристофер Джон.

Фарке возглавлял Норвич с 2017 года. За это время он дважды выводил команду из Чемпионшипа в АПЛ. В нынешнем чемпионате Англии Норвич набрал всего пять очков и после 11 туров занимает последнее место в турнирной таблице.

Читайте также Шевченко стал ближе к назначению в Дженоа: итальянский клуб четвертый раз уволил главного тренера Баллардини Шевченко стал ближе к назначению в Дженоа: итальянский клуб четвертый раз уволил главного тренера Баллардини

Отставка Фарке стала уже второй за сегодня в топ-чемпионатах. Ранее со своим главным тренером рассталась итальянская Дженоа. Ожидается, что Давиде Баллардини у руля генуэзцев сменит украинец Андрей Шевченко.