«Не могу сказать, что хочу от Манчестер Юнайтед именно такой игры»: Сульшер подавлен после поражения от Сити в дерби

Сергей Щербаков
Просмотров 6704
Уле Гуннар Сульшер. Фото: Sky Sports

Главный тренер Манчестер Юнайтед Уле Гуннар Сульшер провел очередной неудачный день, уступив на поле «Олд Траффорд» соседям из Сити со счетом 0:2, в очередной раз продемонстрировав безвольный футбол.

Еще хуже, что болезненное поражение пришлось на день 35-летия со дня прихода в тренерский штаб Манчестер Юнайтед сэра Алекса Фергюсона. Ну а нынешние тренеры, похоже, не совсем понимают что делать со своими футболистами.

Хозяева удивительно мало владели мячом (лишь 32 процента игрового времени), а за 90 минут соизволили нанести лишь один удар в створ ворот.

«Очень сложно что-либо обсуждать, поскольку мы ужасно начали матч. Пассивно. А когда ты пропускаешь первым, то это всегда усложняет задачу.

Давид Де Хеа удерживал нас в игре, а затем соперники забили свой привычный мяч. Мы знали, что это произойдет, но не должны были этого допустить.

Мы не доверяем себе мяч, плохо играем в пас, а правильные решения чередуем с неверными.

Сейчас нам нужно стать такими, какими были в конце прошлого сезона или на старте этого. Мы переживаем сложный период и я не могу сказать,что хочу именно такой игры Манчестер Юнайтед», — отметил норвежский специалист в эфире Sky Sports.

Читайте также Видеообзор матча Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити – 0:2: подопечные Гвардиолы добыли уверенную победу в дерби с Роналду и компанией Видеообзор матча Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити – 0:2: подопечные Гвардиолы добыли уверенную победу в дерби с Роналду и компанией

По состоянию на начало 11-го тура АПЛ Манчестер Юнайтед занимает пятое место турнирной таблицы с 17 очками, но наверняка к финишу тура окажется ниже с учетом результатов матчей конкурентов.