Левандовски, Холанд и другие: лучшие голы всех 18 команд Бундеслиги (Видео)

Просмотров 2725
Комментариев 0

У каждой из 18 участников сезона 2020/21 нашлось, чем запомниться болельщикам.

Футболист Аугсбурга забивал в падении через себя, игроку берлинской Герты удалось изящно закрутить мяч в дальнюю девятку, а атакующий полузащитник Унион Берлина разрядил свою пушку метров с сорока.

Особняком тут, конечно, стоят забитые голы Эрлинга Холанда и Роберта Левандовски. При своих немаленьких габаритах, форварды Боруссии Дортмунд и мюнхенской Баварии неоднократно демонстрировали, что могут не только высоко подпрыгнуть, но и – сделать это в эффектном акробатическом стиле.

Читайте также Румменигге уходит с поста генерального директора Баварии после 20 лет в клубе  Румменигге уходит с поста генерального директора Баварии после 20 лет в клубе

В подборку лучших забитых голов от каждой из команд Бундеслиги вошел мяч Холанда, забитый в падении через себя в ворота Шальке – «шмели» тогда победили со счетом 4:0.

У поляка гол в ворота Боруссии из Менхенгладбаха (6:0) чуть менее эффектен – тоже в падении через себя, но прыгать там Роберту не пришлось.

Напомним, чемпионом Германии стала Бавария, забрав главный трофей бундеслиги девятый раз подряд. Лучший бомбардир чемпионата Роберт Левандовски настрелял за сезон 41 гол, побив рекорд великого Герда Мюллера. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.