Левандовски стал лучшим игроком недели в ЛЧ: УЕФА отметил форварда, сделавшего хет-трик в первом туре

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 417
Комментариев 0
Левандовски стал лучшим игроком недели в ЛЧ: УЕФА отметил форварда, сделавшего хет-трик в первом туре
Роберт Левандовски в матче против Виктории, фото: УЕФА

Польский нападающий Барселоны Роберт Левандовски забил три мяча в ворота чешской Виктории в матче первого тура Лиги чемпионов и стал лучшим игроком недели.

Матч первого тура групповой стадии Лиги чемпионов между испанской Барселоной и чешской Викторией завершился победой каталонского клуба (5:1). Хет-триком отметился польский форвард Роберт Левандовски.

УЕФА объявил нападающего лучшим игроком недели в Лиге чемпионов по итогам голосования болельщиков на официальном сайте организации.

На почетную награду были также номинированы Килиан Мбаппе (ПСЖ), Лерой Сане (Бавария) и Петр Зелински (Наполи).

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Robert Lewandowski (@_rl9)

Напомним, что футболисты донецкого Шахтера Михаил Мудрик и Марьян Швед составили компанию звездному Левандовски в списке самых результативных игроков первого тура Лиги чемпионов по системе «гол+пас».

34-летний Левандовски перешел в Барселону из Баварии в летнее трансферное окно за 45 миллионов евро. В составе каталонского клуба форвард провел пять матчей и забил восемь мячей.

Во втором туре Лиги чемпионов Левандовски вернется в Мюнхен, чтобы сыграть за Барселону против своей бывшей команды. Матч состоится 13 сентября.

Читайте также Фенербахче – Динамо прогноз на матч от Ващука: «Я не понимаю, что сейчас проповедует Луческу» Фенербахче – Динамо прогноз на матч от Ващука: «Я не понимаю, что сейчас проповедует Луческу»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.