Левандовски вернулся в Баварию на шикарном Bentley за 300 тысяч долларов: видео неулыбчивого поляка в машине

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4484
Комментариев 0
Левандовски вернулся в Баварию на шикарном Bentley за 300 тысяч долларов: видео неулыбчивого поляка в машине
Роберт Левандовски. Фото Google

Форвард Баварии Роберт Левандовски проигнорировал тренировку мюнхенцев во вторник, но прошел медицинское обследование перед стартом подготовки к новому сезону.

Как мы уже сообщали, несмотря на слухи, что Левандовски этим летом перейдет в Барселону, поляк пока вернулся к предсезонной подготовке с мюнхенским клубом.

Форварда на дорогом автомобиле с водителем заметили перед въездом в медицинское учреждение, где игроки Баварии проходят обследование перед стартом сезона.

33 летний поляк посетил медицинский центр на Bentley Continental GT Convertible, который он приобрел в 2020 году. Стоимость этого автомобиля варьируется от 200 до 300 тысяч евро в зависимости от версии.

В этот же день у футболистов Баварии было тренировочное занятие, на котором Левандовски не присутствовал.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Robert Lewandowski (@_rl9)

Как оказалось, для футболистов национальных команд тренировки начинаются со среды. А сегодня, 12 июля, помимо Левандовски, занятие пропустили также:

  • Мануэль Нойер,
  • Лерой Сане,
  • Томас Мюллер,
  • Лукас Эрнандес
  • Бенджамен Павар.

Напомним, Барселона уже делала несколько предложений Баварии по покупке Левандовски, и даже согласовала личный контракт с футболистом, но немецкий клуб пока отвечает отказом.

Читайте также Может уходить: Манчестер Юнайтед нашел замену Криштиану Роналду Может уходить: Манчестер Юнайтед нашел замену Криштиану Роналду

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.