Леви о продаже Кейна: «Я его понимаю, но Тоттенхэм будет защищать интересы клуба»

Просмотров 3103
Комментариев 0
Леви о продаже Кейна: «Я его понимаю, но Тоттенхэм будет защищать интересы клуба»

Глава «шпор» высказался на тему потенциального ухода главного актива, а также прокомментировал назначение Фабио Паратичи.

Президент Тоттенхэма Даниэля Леви объяснил свою точку зрения насчет нападающего Харри Кейна и его желания покинуть команду.

«Я никогда не буду говорить о каком-либо игроке публично. Все, что я могу сказать на данный момент — я прекрасно понимаю и разделяю разочарование Кейна от результатов команды в прошлом сезоне, равно как это делают остальные игроки и болельщики клуба. Все хотят побеждать».

Читайте также Харри Кейн уходит из Тоттенхэма. Есть пять вариантов Харри Кейн уходит из Тоттенхэма. Есть пять вариантов

Также функционер рассказал о задачах нового управляющего директора Фабио Паратичи.

«Один из вопросов, с которым придется столкнуться Фабио, когда он придет, — это то, какие игроки будут оставлены, а кого попросят подыскать другие клубы. Рынок открыт в обоих направлениях.

То, что хотим получить мы и что хотят другие клубы, не всегда возможно реализовать одномоментно, но мы будем настаивать исключительно на интересах нашего клуба.

Наш долг — защищать интересы клуба любой ценой. Мы будем тратить, но мы должны быть разумными. Иногда болельщики думают, что мы должны тратиться, но были даже такие ситуации, когда тренер не хотел тратить деньги на игрока. Мы будем вкладывать средства в команду», — рассказал Леви в интервью клубному телевидению.

Читайте также Тоттенхэм объявил о назначении Паратичи управляющим директором Тоттенхэм объявил о назначении Паратичи управляющим директором

Напомним, что в минувшем сезоне лилово-белые заняли седьмое место в АПЛ и попали в Лигу конференций.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.