«Лично я ничего не получил»: Калитвинцев откровенно раскрыл сроки долгов Десны перед игроками

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3602
Комментариев 0
«Лично я ничего не получил»: Калитвинцев откровенно раскрыл сроки долгов Десны перед игроками
Владислав Калитвинцев - скриншот

Вингер Александрии Владислав Калитвинцев рассказал о ситуации в его бывшей команде Десне.

Александрия накануне получила разрешение зарегистрировать Калитвинцева в качестве своего игрока по решению Комитета по вопросу статуса и трансферов УАФ.

Читайте также УАФ разрешила ФК Александрия регистрацию и заявку Калитвинцева УАФ разрешила ФК Александрия регистрацию и заявку Калитвинцева

Десна попыталась аннулировать соглашение Калитвинцева с Александрией в кабинетах, но из-за долгов по зарплате лишилась одного из ключевых исполнителей.

«Самое главное, что меня могут заявить за Александрию. С большим удовольствием тренируюсь. Осталось уладить финансовые вопросы. Как будет - не знаю.

То, что Мельник (спортдиректор Десны, - прим FanDay) говорил в интервью для меня непонятно. Как я мог так поступить, что я должен вернуться в клуб. Значит я был прав, раз все решилось в мою пользу.

Задолженности у некоторых ребят доходили до пяти месяцев. Слышал, что дали одну зарплату. Не знаю, как дальше будет Лично я ничего не получил», — рассказал Калитвинцев в интервью ТК Футбол 1/2/3.

Напомним, что Калитвинцев был представлен в качестве игрока Александрии 10 января. При этом представители Десны настаивали, что у футболиста есть на руках действующий контракт с черниговским клубом. 

В этом сезоне Калитвинцев отыграл в составе Десны 17 матчей во всех турнирах, в которых забил три гола и отдал четыре результативных передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.