«Лично я рад снова играть»: Лунин прокомментировал поражение Реала от Лилля в своем первом матче в сезоне

Просмотров 22
Андрей Лунин. Фото: ФК Реал

Украинский голкипер мадридского Реала Андрей Лунин поделился впечатлениями после своего первого матча в текущем сезоне, в котором его команда проиграла французскому Лиллю во втором туре общего этапа Лиги чемпионов (0:1).

Андрей Лунин провел свой первый матч в сезоне за Реал в отсутствие травмированного бельгийского голкипера Тибо Куртуа.

Украинский вратарь совершил два сейва в выездном поединке второго тура общего этапа Лиги чемпионов против французского Лилля, но на 45+3-й минуте пропустил с пенальти решающий гол от канадского форварда Джонатана Дэвида (0:1).

Видео гола в ворота Лунина можно посмотреть в нашем телеграм-канале

Лунин прокомментировал прошедшую игру по ее завершении.

«Трудно анализировать это сразу после игры, но я думаю, что нам не хватило агрессии, креативности и борьбы. Во втором тайме у нас было больше желания, чем в первом, который, на мой взгляд, был хуже. Во втором тайме мы улучшили игру.

Мы всегда хотим побеждать и знаем, какие цвета мы носим. Нет проблем, мы должны продолжать работать и готовиться к следующей игре. Мы должны продолжать в том же ключе».

Украинский голкипер выразил надежду на то, что его основной конкурент вскоре восстановится после травмы.

«Лично я рад снова играть. С другой стороны, я надеюсь, что Куртуа поправится. Но сегодня самое главное было победить, а нам это не удалось. Я не могу быть счастливым, потому что мы всегда хотим побеждать, и неважно, кто на поле, команда превыше всего», – приводит слова Андрея официальный сайт Реала.

• После двух туров Лиги чемпионов «королевский клуб» имеет в активе три очка и занимает 17-е место в единой турнирной таблице.
  • Следующий матч мадридская команда проведет в субботу, 5 октября дома против Вильярреала в рамках девятого тура испанской Ла Лиги.
  • В третьем туре общего этапа Лиги чемпионов Реал примет дортмундскую Боруссию 22-го октября.