Лидер Шерифа Тилль: «Возможно, когда-то мы сыграем с братьями в одной украинской команде»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1136
Комментариев 1
Лидер Шерифа Тилль: «Возможно, когда-то мы сыграем с братьями в одной украинской команде»
Себастьен Тилль. Фото: Шериф

Себастьен Тилль внимательно следит за игрой своих братьев в чемпионате Украины и не исключает возможности переезда в нашу страну.

На пресс-конференцию перед матчем с Шахтером вместе с Юрием Вернидубом пришел лидер Шерифа Себастьен Тилль, два брата которого выступают за полтавскую Ворсклу.

Читайте также Металлист перед возвращением в УПЛ хочет переманить сразу двух лидеров Ворсклы Металлист перед возвращением в УПЛ хочет переманить сразу двух лидеров Ворсклы

«Мы понимаем, что сыграем против одной из лучших команд Украины. Это последний матч для Шерифа в Лиге чемпионов, поэтому важно показать хорошую игру и добыть достойный результат, – отметил Себастьен. – Прежде всего, хотим насладиться игрой. 

Будут ли на матче Оливье и Венсан? Да, они планируют быть на стадионе. Я слежу за их игрой в чемпионате Украины. Они говорили, что Шахтер – сложная команда и с ним будет тяжело».

Читайте также Три Тилля в Ворскле? Средний брат не против, а очень даже за Три Тилля в Ворскле? Средний брат не против, а очень даже за

Кроме того, Тилль рассказал, сможет ли он присоединиться к своим братьям в Украине:

«В футболе нет ничего невозможного, но сейчас у меня контракт с Шерифом. Я очень счастлив в этом клубе и отдаю ему все, что могу. Возможно, когда-то мы сыграем с Оливье и Венсаном в одной украинской команде».

Читайте также Вернидуб: «Результат первой игры должен давить не на Шериф, а на Шахтер» Вернидуб: «Результат первой игры должен давить не на Шериф, а на Шахтер»

Также Себастьен поделился спецификой работы Юрий Вернидуба:

«Это очень классный тренер. Он требует, чтобы ты всегда выкладывался по полной. Если играешь на 70-80 процентов, он просто снимает тебя с игры».

Напомним, что заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов между Шахтером и Шерифом пройдет во вторник, 7 декабря, и начнется в 22:00. Вне зависимости от его результата донецкий клуб на этом прекратит свои выступления в еврокубках, а команда Юрия Вернидуба будет готовиться к плей-офф Лиги Европы.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Svяtoslav
Svяtoslav
6 декабря 2021 22:36
В Металлисте
0
0