«Ливерпуль как заноза в заднице»: Гвардиола своеобразно обозначил команду, способную обыграть Манчестер Сити на данный момент

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7139
Комментариев 0
«Ливерпуль как заноза в заднице»: Гвардиола своеобразно обозначил команду, способную обыграть Манчестер Сити на данный момент
Хосеп Гвардиола. Фото ФК Манчестер Сити

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола считает, что его команду сейчас может остановить только Юрген Клопп с Ливерпулем.

Во время пресс-конференции после матча 1/8 финала Лиги чемпионов между Спортингом и Манчестер Сити (0:5), экс-голкипер Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити Петер Шмейхель спросил у Гвардиолы, есть ли клуб, который способен обыграть его команду прямо сейчас.

Гвардиола недолго думая дал ответ, назвав главного конкурента за титул в АПЛ.

«Ливерпуль. Они отстают от нас на шесть очков. Они были нашими главными соперниками в последние несколько сезонов, и они всегда рядом – Ливерпуль как заноза в заднице, все время! Это просто одна из наиболее фантастических команд в Европе», – ответил Гвардиола.

Манчестер Сити на данный момент занимает первое место в турнирной таблице АПЛ и опережает Ливерпуль на девять очков, при этом у подопечных Юргена Клоппа имеется игра в запасе. Также стоит отметить, что командам предстоит провести еще очную встречу, которая состоится 9 апреля в 17:00 по киевскому времени.

Читайте также Клопп перед матчем с Интером в Милане: «Мне нравилось правило выездного гола, но теперь его нет и все в порядке» Клопп перед матчем с Интером в Милане: «Мне нравилось правило выездного гола, но теперь его нет и все в порядке»

Напомним, ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов пройдет 9 марта, начало поединка в 22:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.