Ливерпуль жаждет реванша: Салах хочет поквитаться с Реалом за поражение в киевском финале ЛЧ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 23270
Комментариев 0
Ливерпуль жаждет реванша: Салах хочет поквитаться с Реалом за поражение в киевском финале ЛЧ
Рамос ценой травмы Салаха нейтрализовал египтянина в том финале. Фото: Google

Ливерпуль под руководством Клоппа третий раз сыграет в финале за пять лет.

Форвард Ливерпуля Мохаммед Салах признался после матча с Вильярреалом (3:2) в полуфинале Лиги чемпионов, что хотел бы сыграть в финале против мадридского Реала.

В мае 2018 года, в киевском финале ЛЧ между Ливерпулем и Реалом (1:3), Салах на 31-й минуте травмировал плечо в борьбе с Серхио Рамосом, из-за чего не смог доиграть тот матч до конца.

«Здорово, что мы снова вышли в финал. Три финала за пять лет – невероятное достижение. На выходных у нас важная игра с Тоттенхэмом. Завтра будет новый день, и все начнется с чистого листа.

Сегодня отпразднуем как следует. Нужно порадоваться нашему успеху. А уже завтра начнем готовиться к следующим матчам

Я хочу сыграть с Реалом» в финале. Ман Сити – очень трудный соперник. Мы несколько раз играли с ними в этом сезоне, но лично мне хотелось бы сыграть с Реалом и взять реванш за поражение в Киеве», – приводит слова египтянина УЕФА.

Читайте также Драма в Испании: Вильярреал почти сотворил очередную сенсацию, но не выдержал и пропустил Ливерпуль в финал Лиги чемпионов Драма в Испании: Вильярреал почти сотворил очередную сенсацию, но не выдержал и пропустил Ливерпуль в финал Лиги чемпионов

Сегодня вечером Реал и Манчестер Сити разыграют вторую путевку в финал Лиги чемпионов на «Сантьяго Бернабеу». Перестрелка в первом матче завершилась в пользу «горожан» со счетом 4:3.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.