Ливерпулю тоже нужен Рамос

Просмотров 1974
Комментариев 0
Ливерпулю тоже нужен Рамос

Опытный испанский защитник попал в сферу интересов сразу нескольких европейских грандов, в списке которых, теперь есть действующий победитель АПЛ.

Реал и Серхио Рамос никак не могут договориться о пролонгации контракта игрока, срок которого, истекает после завершения текущего сезона. Капитан «галактикос» настаивает на тех финансовых условиях, которые прописаны в его нынешнем соглашении с мадридским клубом, но боссы «галактикос» не готовы идти на такие условия. 

Читайте также Сульшер резко ответил Клоппу на обвинения Сульшер резко ответил Клоппу на обвинения

В связи с этим персоной центрального защитника стал интересоваться ряд клубов. Самый предметный интерес приписывается ПСЖ и Манчестер Юнайтед, которые готовы удовлетворить финансовые требования футболиста. 

Теперь же в погоню за Серхио включился и Ливерпуль, который тоже не против заполучить опытного оборонца. Об этом сообщает испанское издание El Chiringuito. Отметим, что в команде Юргена Клоппа сложилась непростая ситуация с центральными защитниками. В лазарете «красных» оказались Вирджил ван Дейк, Джоэль Матип и Джо Гомес. В связи с этим клуб в срочном порядке решил выйти на рынок, чтобы усилить проблемную позицию. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.