Локомотив рассчитывает подписать Мампасси: директор московского клуба подтвердил интерес к защитнику Шахтера

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 10098
Комментариев 0
Локомотив рассчитывает подписать Мампасси: директор московского клуба подтвердил интерес к защитнику Шахтера
Марк Мампасси. Фото: Instagram

Ларс Корнетка – директор по спорту Локомотива, не стал отрицать факт возможного перехода 18-летнего украинского защитника в стан москвичей.

Напомним, ранее защитником Шахтера, который сейчас играет на правах аренды за Мариуполь, интересовались и Спартак, и Локомотив. Директор по спорту «железнодорожников» положительно отреагировал на слухи о переходе молодого оборонца:

«Мампасси — очень интересный для нас игрок, который полностью подходит под наш стиль и игровую философию», — сказал Корнетка в интервью изданию Чемпионат.

Читайте также Юрист Юрий Юрченко: «Если Мампасси согласится получить российское гражданство по упрощенной процедуре, он себе только навредит» Юрист Юрий Юрченко: «Если Мампасси согласится получить российское гражданство по упрощенной процедуре, он себе только навредит»

Напомним, натурализованный конголезец Марк Рене Мампасси родился в Донецке. С 2010 года играет в системе Шахтера. В феврале 2021 года «горняки» отправили защитника набираться опыта в Мариуполь.

Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 200 тысяч евро. В этом сезоне за «азовцев» сыграл 16 матчей, отдал одну голевую.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.