Ломаченко в приоритете: абсолютный чемпион мира в легком весе Камбосос назвал самого желанного соперника

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 50522
Комментариев 0
Ломаченко в приоритете: абсолютный чемпион мира в легком весе Камбосос назвал самого желанного соперника
Василий Ломаченко и Джордж Камбосос. Фото: Google

Джордж Камбосос хочет провести бой с Василием Ломаченко.

28 ноября в Нью-Йорке состоялся поединок между абсолютным чемпионом легкого веса Лопесом (16-1, 12 КО) и претендентом по версии IBF Камбососом (20-0, 10 КО).

Судьи отдали победу Камбососу раздельным решением – 115:111, 113:114, 115:112.

Читайте также Встреча Украины и России в ринге отменена: Гассиев травмировал руку и не сможет провести бой против Руденко  Встреча Украины и России в ринге отменена: Гассиев травмировал руку и не сможет провести бой против Руденко

Абсолютный чемпион мира в легком весе  Камбосос заявил, что Ломаченко (15-2, 11 КО) является самым желанным соперником для него.

«В конце концов, я заполучу их всех. Но в произвольном порядке между Хэйни, Дэвисом и Ломаченко я бы выбрал Василия, поскольку всегда восхищался его работой.

Я бы хотел дать ему шанс. Я чувствуют, что он проделал много работы, чтобы завоевать все эти титулы, но затем проиграл их Лопесу», — приводит слова Камбососа DAZN.  

Читайте также Без Ломаченко не обошлось: известный тренер Гарсия рассказал, почему Лопес проиграл, и кто способен победить Камбососа Без Ломаченко не обошлось: известный тренер Гарсия рассказал, почему Лопес проиграл, и кто способен победить Камбососа

Напомним, 17 октября 2020 года Ломаченко (15-2, 11 КО) проиграл Теофимо Лопесу. Затем летом этого года Василий нокаутировал Масоеши Накатани.

11 декабря на арене Medison Square Garden в Нью-Йорке (США) состоится бой между украинцем Василием Ломаченко и африканцем Ричардом Комми.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.