Ломаченко второй: Лопес составил свой рейтинг топ-5 боксеров легкого веса на сегодняшний день

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 118435
Комментариев 1
Ломаченко второй: Лопес составил свой рейтинг топ-5 боксеров легкого веса на сегодняшний день
Василий Ломаченко и Теофимо Лопес. Фото: Google

Теофимо Лопес поставил себя на первое место в собственном рейтинге лучших легковесов, а Василия Ломаченко поместил на вторую позицию.

Абсолютный чемпион мира в легком весе Лопес (16-0, 12 КО) озвучил свою версию пятерки лучших боксеров до 61,24 кг.

Читайте также Промоутер Джошуа Хирн рассказал, готов ли британец отложить реванш с Усиком ради боя украинца и Фьюри Промоутер Джошуа Хирн рассказал, готов ли британец отложить реванш с Усиком ради боя украинца и Фьюри

Теофимо не скромно поставил себя на первое место. Вторую строчку рейтинга американец отдал украинцу Ломаченко (15-2, 11 КО). «Бронза» досталась бывшему сопернику Лопеса и будущему Василия Ричарду Комми (30-3, 27 КО) .

Четвертое и пятое места заняли Джервонта Дэвис  (25-0, 24 КО) и Девин Хейни (26-0, 15 КО).

Рейтинг в твиттере опубликовал журналист talkSPORT Майкл Бенсон.

Читайте также Его побеждал Усик: Фьюри вызвал на бой боксер, которого он боится Его побеждал Усик: Фьюри вызвал на бой боксер, которого он боится

11 декабря на арене Medison Square Garden в Нью-Йорке (США) состоится бой между украинцем Василием Ломаченко и африканцем Ричардом Комми.

Напомним, 17 октября 2020 года Ломаченко (15-2, 11 КО) проиграл Теофимо Лопесу. Затем летом этого года Василий нокаутировал Масоеши Накатани.

Читайте также Усика разыграли на дне рождения украинского олигарха: видео фокуса с сигаретами Усика разыграли на дне рождения украинского олигарха: видео фокуса с сигаретами

Комми (30-3, 27 КО) в декабре 2019 года проиграл тому же Лопесу нокаутом во втором раунде. Затем ганец в феврале этого года нокаутировал в шестом раунде Джексона Маринеса.

Бой Теофимо Лопеса и Василия Ломаченко

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Максим Сердюк
Максим Сердюк
26 ноября 2021 19:43
Нескромно - пиши слитно
0
0