Его побеждал Усик: Фьюри вызвал на бой боксер, которого он боится

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 93104
Комментариев 0
Его побеждал Усик: Фьюри вызвал на бой боксер, которого он боится
Джо Джойс и Александр Усик. Фото: Google

Джо Джойс готов провести бой с Тайсоном Фьюри.

Непобежденный британский супертяжеловес Джо Джойс (13-0, 12 КО), которого опасается Фьюри, если верить словам его со-промоутера Фрэнка Уоррена, выразил готовность встретиться с Тайсоном (31-0-1, 22 КО) в феврале.

«Я очень уважаю Тайсона Фьюри как друга и бойца, но в феврале мой график свободен», — написал Джойс в инстаграмме и прикрепил совместное фото с Фьюри. 

Отметим, что Усик и Джойс сходились на ринге в 2013 году в Лондоне в рамках лиги WSB. Тогда Александр, представлявший Украинских атаманов, победил британца из Львиных сердец по очкам.

Читайте также Усика разыграли на дне рождения украинского олигарха: видео фокуса с сигаретами Усика разыграли на дне рождения украинского олигарха: видео фокуса с сигаретами

Джойс серебряный призер Олимпийских игр 2016 года. В профессиональном боксе 36-летний спортсмен провел 13 боев и все выиграл.

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Читайте также «Есть вещи, которые нужно внедрить»: спарринг партнер Фьюри и Джошуа подсказал, как Энтони победить Усика «Есть вещи, которые нужно внедрить»: спарринг партнер Фьюри и Джошуа подсказал, как Энтони победить Усика

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  

Бой Александра Усика и Джо Джойса

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.